+7 (908) 446-00-55
Почему стоит выбрать виниловые полы Moduleo
Почему стоит выбрать виниловые полы Moduleo
Moduleo - это дизайнерские виниловые полы.

Виниловые полы Moduleo сочетают естественность и красоту натуральных продуктов с прочностью и инновационностью технологий.

Три коллекции виниловых полов: Select, Transform и Select, покрывают любые запросы в области дизайна. Здесь есть и прекрасные древесные дизайны, и дизайны имитирующие камень и плитку.

Коллекция Select идеальна для использования в частных домах, квартирах; в то же время, коллекция Transform, которая имеет более прочный поверхностный слой, может быть использована как в домашних условиях, так и в помещениях общественных зданий, на объектах коммерческой недвижимости. При использовании дома Select имеет гарантийный срок службы 15 лет, а Transform имеет 20 лет гарантии. Коллекция Impress - одна из наших последних инноваций - также предназначена для использования не только дома, но и в общественных зданиях. Она сочетает в себе все преимущества как Select, так и Transform, но поверхность ее произведена по технологии печати в регистр, когда рисунок декора полностью повторяется в тиснении поверхности. Это позволяет добиться максимальной реалистичности в повторении всех деталей древесины, которые вы можете прочувствовать при прикосновении к поверхности.

Преимущества продукции
Все дизайнерские виниловые полы Moduleo::

    Устойчивы к воздействию влаги
    Устойчивы к царапинам и истиранию
    Имеют хорошее шумопоглощение и теплоизоляцию
    Имеют коэффициент противоскольжения R10
    Просты в уборке и уходе
На поверхность всех виниловых полов Moduleo наносится уникальный полиуретановый защитный слой Protectonite PU, который обеспечивает дополнительную защиту поверхности от образования мелких царапин, пятен, и проникновения грязи. Это также значительно облегчает процесс уборки виниловых полов Moduleo. В дополнение к этому, коллекции Transform и Impress имеют утолщенный износоустойчивый поверхностный слой, что делает виниловые полы этих коллекций очень прочными. Поверхность Impress, при этом, произведена по технологии тиснения в регистр, что делает структуру поверхности живой, повторяющей каждый изгиб живого дерева.
Впечатляйте своих гостей дизайнерскими виниловыми полами Moduleo. К Вашим услугам изобилие стилей, шаблонов, узоров, цветов и деталей для выбора напольного покрытия в столовую.

Дизайнерские виниловые полы Moduleo для столовых шикарно выглядят, но при этом совсем не боятся, если кто-то из Ваших гостей что-то нечаянно разольёт. Это покрытие гипоаллергенно, имеет отличную звукоизоляцию , а уборка будет быстрой и необременительной. В самом сердце многолюдного дома, где собирается за столом вся семья, прекрасным бонусом станет верхнее покрытие Protectonite PU, защищающее Ваш пол от появления пятен и царапин.
Рассылка
Подпишитесь на полезную рассылку и узнавайте о выгодных предложениях первыми!

Email